Богиня шопинга & Монстры шопинга

Вся правда о том, как снимают модные проекты. 
И как говорил Энди Уорхол: "Каждый человек имеет право на свои 15 минут славы".



шоу "Богиня шопинга"                                       шоу "Монстры шопинга"
канал - ТЕТ                                                                    канал - К1
$ - 2000 грн.                                                                 $ - 3000 грн.

"Богиня шопинга" снимают 2 дня. Первый день - это съемка шопинга в торговом центре и съемка гардероба героини. Второй день - это съемка в Skaybar, где 4 героини знакомятся, потом показывают свой финальный выход и ставят друг другу оценки. Дальше свою оценку ставит fashion-эксперт Даниил Грачов, тем самым выбирая победительницу. Всё происходит достаточно быстро, съемочная группа веселая, атмосфера очень позитивная. Фишка этого шоу конечно же - популярные комментаторы, например такие как Алексей Дурнев. Их весёлые, язвительные комментарии варьируются между иронией и сарказмом, и поэтому так нужны зрителям. И когда смотришь хорошо смонтированную программу, не нужно воспринимать это слишком близко или обижаться на них, это всего лишь их робота.

"Монстры шопинга" снимают 6 дней. Сначала первая девушка отправляется на шопинг, а в это время, другие 3 участницы смотрят и комментируют её гардероб. После этого, происходит съемка дефиле героини этого дня, девушке задают вопросы, обязательно критикуют, высказывают свое мнение по поводу её образа и ставят оценки. Когда все девушки прошли этот этап съемки, они одеваются в свои наряды для съемки финальной сцены, где слушают комментарии и оценки эксперта по стилю - Сержа Смолина. Победительница получает денежный приз. Атмосфера на съемках была специфическая. Чтобы наши комментарии по поводу друг друга получились не банальными, нас настраивали друг против друга, говорили то, что нас задевает, и тогда мы уже не сдерживали себя в высказываниях. На самом деле, не смотря на то, что все очень разные и у всех участниц шоу свой стиль в одежде, мы хорошо ладили вне съемочной площадки.

  

Будут интересные персонажи - будет красивая картинка в телевизоре! 
Главная цель режиссера - рейтинги программы. А это значит скандалы, интриги, выяснения отношений, провокационное поведение, всё то, что может привлечь и удержать зрителя. Для этого есть свои хитрости и уловки. А вообще, я получила очень любопытный опыт и too much fun. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий