Культурный проект: курс лекций by Daria Shapovalova


Дарья Шаповалова — автор и ведущая телевизионной программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой». Дарья пишет статьи в Elle, Vogue, Harper's Bazaar и ведет блог на сайте vogue.ru. 

31го января, 1,3 и 4го февраля в Галереи "Лавра" Даша провела нам 4 лекции, темами которых были: масс-маркет, блоггинг, зарубежные модные журналы и их редакторы,  влиятельные дизайнеры современности. Можно было узнать много интересного и полезного. Подробнее здесь.
Даша производит впечатление очень милой, эрудированной и интеллигентной девушки, полной энергии и веры в то, что она делает. Так и хочется спросить, ну как же такой стать? Всё просто. Каждый день нужно чему-то учиться, развиваться в своём направлении и не останавливаться, получать новую информацию, общаться и быть в курсе всех событий. Я уверена, что у нас есть люди, которые каждый день что-то делают для  развития фэшн-бизнеса, как Даша. Я поражаюсь и восхищаюсь её энтузиазмом, который направлен на популизирование украинской моды и продвижение молодых талантов. И не смотря на скептические взгляды по этому поводу, подождём ещё немного, и в Украине откроется свой Vogue, и мы сможем проводить Fashion’s Night Out, Москва тоже ведь не сразу строилась.

5 комментариев: